Майкл Джексон обман смерти

Является ли король поп-музыка действительно мертв?

Майкл Джексон отца Джо Джексон потребовал, чтобы третья вскрытие проводится на певца, поскольку он считает, что поп-икона умер от отравления.

Contactmusic сообщает о том, что Джо Джексон, который ранее на этой неделе заявил, что он подозревается "нечестная игра" в певца смерти - как говорят, разъяренный его семьи, пытаясь взять под контроль певицы похорон и требуя третий пост трупа после двух множеств тесты опровергли свою убежденность в том, что 'Триллер' звезды был отравлен.

Источник сказал: "Jermaine, Ла Тойя и его жена Катерина рассказала ему все у него нет контроля над кланом больше, но он не хочет отпустить".

Тем не менее, Джо дочери LaToya и Джанет, как сообщается, splashed для круглосуточного телохранителей для своего папу, - которые имели бурные отношения с Майклом, который не назвал его в том, что, как считается, его окончательный будут - после того, как он получил угрозы убийством .

Источник добавил в Великобритании Новости в мире газеты: "Есть некоторые очень безумный Майкл болельщиков, кто винить его за то, что произошло.

За первые два аутопсий видимому, исключает нечестная игра, Джо Джексон не собираемся останавливаться до тех пор, пока он считает, что информация, которую он ищет.

Может быть, проблема заключается в том, что лицо, они делают по результатам вскрытия, не Майкл Джексон на все, следовательно, постоянный поиск истины Джо Джексон. Возможно, в этой третьей экспертизы, они будут понимать, что это двойная, которая объяснит, почему нет свидетельства о смерти, а две недели задержка с похоронами, и никаких открытых просмотра тела.

Можно не согласиться с тем, что МЮ является actally мертвых? Не волнуйтесь Джо, мы там с тобой.

  1. wishful09 Саид,

    Я не знаю, о чем думать больше. Но для всех нас остается один здравомыслящий, мы должны согласиться с тем, что он может в действительности быть мертвым после того, как его памятник снова и сделали с. Я хотя и не знаете. Моя кишка чувство говорит мне, Майкл все еще живы. Может быть, мы никогда не знаем. Но Майкл похоже типа, которые показывают, этого и не спрятаться навсегда.

  2. золото-Саид,

    Я не считаю, что он будет играть жестокие шутки на весь мир, сделать что-то типа того. Он ушел, я был в отказе на долгое время. Но мне больно говорить о том, что он уже не во плоти. Май дух жить вечно.

  3. золото-Саид,

    Кстати его дочь сломалась и плакала на сцене, его семья опечалены. Знаменитости выходит оплатить их отношениях.

  4. Madason Саид,

    Я согласен. Он не будет спрятаться навсегда, он бы вернуться ...
    но эти должности также утверждает, что Джо Джексон знает о его сыновей обман смерти "и Thats, почему он держит slamming СМИ с продвижением по поводу его нового лейбла. Если он знаю, зачем он порядка 3 вскрытия в том, что бы не только получить все suspicous. Если он знал, он будет играть примерно так. Если он ... ...??

    Почему нет свидетельства о смерти, а две недели задержка с похоронами, не открыты просмотра тела, 3 вскрытия's, только одна фотография, нет информации, деталей или каких-либо реальных доказательств.
    Подумайте о других знаменитостей смерти, почему Майкл так различны. Он не добавляет вверх!?!

  5. kirsty2009 Саид,

    Я полностью согласен, ни один из его добавляет вверх, только смотрел программу и ведущий спросил его тело было в гробу!! сейчас, была британская программа называется сегодня утром.

  6. BobbyP Саид,

    "Я думаю, что Pepsi фейерверки, что авария произошла во время набора на коммерческой стрелять в тот же день был хуже, чем сообщалось, и что, да, Майкл Джексон ожоги были достаточно серьезными, убили его. И я думаю, что они сделали ".

    Подождите ... не весь этот сайт, посвященный понятия, что он еще жив?

  7. MyBelovedMJ Саид,

    Если Майкл имеют в обман в его смерти, он будет еще в течение нескольких месяцев. Я могу вам сказать, что многое.

  8. nycscenie Саид,

    @ BobbyP Thats именно то, что я имел в виду

  9. Франческа Саид,

    Цитируя wishful09. "Майкл похоже типа, которые показывают, этого и не спрятаться навсегда." Смешные, как большинство из нас чувствуют так же, об этой вещи.
    Насколько я знаю, что он все еще жив. Я чувствую его. Но я не знаю, что из-за его ауру. Он будет жить вечно.

  10. MyBelovedMJ Саид,

    Майкл `с братьями и сестрами, только что объявил сегодня, что они будут выполнять, в o2 Арена, 29 августа, то есть Майкл` S 51-м со дня рождения. В части странно это: Aparrently будет живой монограммы Михаила, на сцене, и что будет что-нибудь любопытное производительности. HMMMM Довольно странно. А в конце шоу, его дети будут apear на сцене и исполнять, а Майк ... Если есть "FAKING" его смерти, он покажет себя в тот день, я уверен в этом. Еще 1 вещь. Ли какие-либо из вас заметили, слова синим письменной apear на большой экран позади сцены за его memoriel? Эти слова: Im живы и Im здесь навсегда? It `SA предложение песню Майкла раз sanged с Поуля Макартни. Но почему только в этих словах? Почему не вся песня. Серьезно я получил озноб, он полностью испещренный меня. Любой кто-то tryng рассказать нам что-нибудь, или кто-то она позволяет в очень больна анекдот о всех нас, написав это. Это было в конце этого memoriel, вы можете пропустить `T он. That `S всем им хочу сказать

  11. feyaya Саид,

    что производительность является то, что я любил бы видеть! Но как же мы? Я уверен, что они не собираешься ее трансляции по телевидению. как далеко, как голограммы дело идет, я вижу, точно, как это будет работать. помните, когда появилось will.i.am как голограммы на CNN в день президентских выборов? Майкл может сделать только то же самое, откуда бы он! слух, что в сочетании с реакцией из его детей в мемориале, особенно Париж ", на самом деле меня подозревать-то сумасшедший ждет, что показатели ... особенно его дети также хочу быть частью его! все, что я знаю, что я не могу ждать, чтобы услышать о ней ... хотелось бы видеть вместо!

  12. tinydancer Саид,

    Я согласен, может кто-нибудь объяснить, что Лиза Minelli средства "Все ад будет вырваться на свободу"? Что именно она пытается говорить о нем все ... Я просто нашел ее прокомментировать несколько расплывчато, но Thats причиной I DONT иметь весь контекст пришло из ... Но ... Что за странная вещь сказать, Dont вы люди так думаете?

    Вот ссылка BTW ..

    http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2009/06/26/michael-jackson-autopsy-results-all-hell-will-break-loose-says-actress-115875-21473990/

  13. tinydancer Саид,

    ... Кроме того ... я увидел кого-то сделать замечание о том, что причина гроб был закрыт во время мемориальной службы вызывает Майкла мозг был удален во время вскрытия .. так что тело wouldnt смотреть "соответствующих" по этому поводу. Кое-кто говорит, это смешно .. но Im мед в школы, а Ive участвовал в судебно-медицинских вскрытий .. и это действительно правильный .. мозг удаляется, так что возможная причина смерти может быть найден как на макро-и микроскопически. Так что я не знаете .. может быть, с эмоциональной точки зрения, и для зрителей усмотрению гроб не открыли ... Сказав все это, Im твердо верит, что МЮ по-прежнему живы. Я надеюсь, что он поддельный собственной смерти ... человек заслуживает мир и покой после всех этих лет непристойные слухи, которые, несомненно, ложно. Это отвратительно думать, что Есть люди, как гнусный, что там кто будет идти так далеко, чтобы кто-то испортить репутацию .. все во имя денег. Майкл невиновен. I DONT равно, что говорят люди. Если они безмозглый достаточно считаем, что эти слухи лишь причинить ей уже освещалась средствами массовой информации во много раз .. пусть так оно и будет. Мне жалко людей пустыми подобное. Осторожностью они, ничего больше.

  14. DawneVee Саид,

    tinydancer ...

    Чтобы добавить в свой путаницы, Развлечения Tonight сказал семьей и друзьями провел открытый гроб службы и Майкл посмотрел мирных и спящих.

    Вот ссылка:

    http://www.etonline.com/news/2009/07/76252/index.html

    И я только что прочитал комментарий от плаката здесь кто говорит она услышала интервью и кто-то спросил, почему ларец был закрыт, и что человек говорит, потому что МЮ лицо было ошибочным из КНР сделали.

    Ну за громко плачет ... либо он был мирным и спальные поисках или его лицо было все перепутались?

    Ugh ....

    * потрясения головой о стену * Я чувствую мозга anyurism (SP?) на ближайшие ... LOL при попытке отсортировать этот рассказ из МЮ.

  15. Андреа Саид,

    @ DawnVee - я там с тобой! Я действительно пытался не допустить, чтобы эта вещь весь МЮ сделать меня сумасшедшим, но это действительно! Я не могу не думать об этом и продолжают строить догадки. Я просто хочу ни смерть фотографии - и я хочу МЮ прийти на телевидение и рассказать миру он жив! МНЕ НУЖНО ДЛЯ ОТДЫХА MY MIND!!! UGH!

  16. tinydancer Саид,

    DawneVee ... Да, я знаю ... Я прочитал статью в норвежской газете слишком .. .. НО получить это ... Его родители не были там для частного мемориального .. почему? .. И сказал то же самое о Элвис ... если вы читаете о его смерти заговора, Элвис был также в открытом гробу ... Но я помню чтении увидел, что кто-то кого-то другого склеивания в баки по какой-то момент перед поминальной службе. .. Страшно. Так что, возможно, были куклы.

  17. AngelW Саид,

    Ну есть более, я сомневаюсь, был врачом в доме? Caus ЦРН, что вы дали alwayls право на пути на месте!!! И это так называемый врач, оставьте Майкла на кровать. Поэтому я считаю, что человек, который умер, не Майкл Джексон!! К существует способ, когда человек умер, медицинский автомобиль не используйте SIRENE принимать от скорости.

  18. AngelW Саид,

    И еще впереди, Михаил рассматривались выделить людей Оттаве / Канада. см. здесь

    http://michaeljacksonsightingsociety.tumblr.com/

  19. emanviam Саид,

    Пожалуйста, ребята .... Перейти на эту ссылку!!!
    Нечто новое, чтобы добавить к этой странице Awesome!!
    http://derekclontz.wordpress.com/2009/07/07/michael-jackson-death-hoax-diary-found-final-proofm-hes-still-alive/

Тема предоставлена: Wordpress тема - Первый Наличный