Неподтвержденные сообщения от США Таможенной и пограничной охраны сообщили, что два свидетеля, которые желают остаться анонимными для их собственной безопасности, увидели, что они называют безошибочно прицельной Майкла Джексона, а другой человек, который еще предстоит определить, пересекающих Калифорнии и Мексики Пограничный поздно ночью в четверг.

На вопрос об их уверенности в прицельной из "Король поп 'первый свидетель заявил говоря,

"Как Вы могли бы ошибкой лицо, как это? Да, я в некоторых он был Майкл Джексон. Его волосы были прерваны, и он носил темные очки, но у меня пару своих альбомов и видел его по телевизору, и все, поэтому я не сомневаюсь в моем сознании, что она ему ".

Свидетель также заявил, что они не знают, что певец умер во время проведения прицельной как они работали десять часов смены и не видели или слышали о новости в тот день.

'Звезды пересекают границу здесь все время, поскольку мы так близко к ЛА, так что он не произошло для меня на тот момент, когда она заключается в том, что важно ".

В действительности свидетели истории до сих пор под контролем, однако последние события в случае смерти Майкла Джексона дали Теоретики заговора основания полагать, что в противном случае мысли как "надуманные".

При странных обстоятельствах вокруг Майкла Джексона личный врач, possiblity в смертельной инъекции, отсрочка от вскрытия информации, задержка его O2 тур в этом году, и его непонятным сумму личного долга, возможно, смерть "ложной тревоге" является единственным логическим пояснения на этот счет.

Кто будет иметь больше оснований для поддельной собственной смерти и бежать в Мексике практически незамеченным, кроме Майкла Джексона?

Подумайте об этом.

  1. МДж Убит Illuminati Саид,

    В Illuminati уверен, знает, как бросать людей от пути, но они уже утратили свою связь. Майкла Джексона витилиго и не может остановиться на солнце из-за заболевания раком кожи. Почему бы ему запустить через границу со своим лицом, открытых для солнечного света?

    Это напоминает мне о том, что убийство царя тоже было Illuminati внутри задания. Вы имели patsy стоит в окне с пистолетом, а затем ему говорят "человек имя Рауль сделал это." Все это бык shi.t к сбрасывать, кто это сделал.

  2. kk593 Саид,

    Я думаю, что это бык дерьмо, почему это все за новости и прочее, они имеют даже фотографии его в EMS по дороге в больницу они имели oxgen маски на него дает ему КПП. Вы думаете о

  3. MJ4ever Саид,

    Картина МДж в службу скорой медицинской помощи может быть поддельной. Если вы посмотрите внимательно его dosn't действительно выглядит он, например, нос, кожу и цвет бровей. ухо выглядит слишком странно? МЮ это идеальное лицо поддельной собственной смерти. Это типично Майкл Джексон трюк!

  4. heisalive Саид,

    MJ4ever .. Thats Право, я согласен, что машины скорой помощи картина не Майкл Джексон на всех! МДж лицо упала в результате чрезмерного пластической хирургии и посмотрел сухопарый, нездоровая кожа и все .. скорой помощи картина показывает человек с обычным лицом и нормальной кожи нетерпением ... Это не Майкл Джексон, NO на все ... даже не на долго выстрел! Кроме того, это является плохим выбором, как "двойные" вопросом является .. , которые принимали, что картина, и почему?? МДж хотите ли, что картина для мира, чтобы она .. чтобы какой-то смысл? А слепой человек может увидеть, что это не Майкл Джексон??? !!! Нравиться!

  5. closepaltomj Саид,

    В части он головоломку просто SLL попадания место сейчас. Я должен быть осторожным, как я это слово я международно известных близкого друга Майкла. Я хочу этот сайт и его членов и общественности любопытно узнать, что это было единственным способом он может выйти из изнурительного 50 концертов и множество людей unscrupously sueing его.
    Я говорил с Майклом в длину, всего несколько месяцев назад, и я знал, за то, он нуждается в хорошей перерыва из нее все. Будет ли вам не надоест ofbeing так говорил о везде? Точно. Он говорит уже о 02 и даже не о его поездке в Лондон COMING UP. Я знал все ALOMG 02 никогда не случится.

    Так .. да .. это обман, но я горжусь своей изобретательности и очень рад, он, наконец, получать хорошую частную жизнь, что он всегда мечтал.

    Он может читать это я, возможно, будет закрыто на время.

    Улыбочка .. он очень ALIVE!

  6. Mojofi Саид,

    Почему МЮ покинуть страну? Он все равно может быть пребывание somehwere еще в США. Это большое место, в котором вы знаете. Но как же семья заставить знаменитостей, которые были там? Стив Wonder, Леон Ричи и prechers тоже? Единственный способ состоит в том, что они действительно belived МЮ был мертв. Я не вижу, каким они хотят сделать дурака из себя именно таким образом. Чего вы, ребята, думаю об этом? После говорю все это, уверен, что МЮ жив, хотя.

  7. MyBelovedMJ Саид,

    Для Closepalofmj! Я не знаю, если что вы только что написала это правда или нет. Но если это действительно верно я хочу рассказать вам кое-что.
    1 всего, я хочу, чтобы вы знали, что я Don `T надеемся, что это была просто шутка, что вы только что сказали, потому что я woulden` T смогут справиться о том, что мысленно. Когда я впервые услышал новость, Михаила `S смерти, я был настолько devasteded и убитый горем, что я ничего` T даже поесть. Я wasen `T удалось поговорить с людьми, и я выключить свои мобильные, которые я до сих пор. Когда я wacthed в memoriel вторник, я был убежден в том, что он умер, по всей memoriel до тех пор, пока эти слова в письменном виде синих появился на экране позади сцены: Im живое, и Im здесь навсегда. Я полностью получили озноб, и я бросил вверх. Я не знаю почему, но я видел, что в качестве знака от Майкла заключается в том, что глупо? Я был готов идти к государствам, и дать Михаэль мое сердце, только для того, чтобы заставить его дыхание снова, когда я впервые услышал о его смерти. Я бы ничего, как я уже сказал, даже мое сердце. Я люблю его так, а не только за его музыку, а то, что он может сделать со своим телом, но для которых он был / есть. Даже если люди говорят, что я не знаю его в лицо, а только от расстояния, я вынужден не согласиться. Я убежищем `т было много в детстве я, мои родители получили devorced, когда мне было всего 10 лет, и я должен был заботиться о моем 2 младшими братьями и сестрами. Мне пришлось расти очень быстро. Мой отец был заблуждение в отношении меня, так psysiclly и emotionel, что было очень трудно на меня. Так вот почему я-то всегда считал, как я знал его в некотором роде, я знаю, как она была расти, как это. Я бы никогда не винить Майкла, желание некоторых миру, никогда. Я полностью понимаю, что кто woulden `Т. он был в центре внимания всей его жизни, не удивительно, я просто хотел бы иметь некоторые миру. Я так и не поняли, 1 Singel, что Майкл делал, никогда. И каждый раз люди жалобы о его consieling его детские лица, то какие. Это не проблема, я coulden `T согласиться с Майклом на это. Единственное, что он хочет, было для них растут нормально. Если вы когда-нибудь должен поговорить с Майклом снова, я хочу вам сказать ему что-то для меня. Скажи ему, что я люблю его больше, чем что-либо, я не могу поставить его в слова, он будет принимать к длительным, и она будет на всей page.And I Don `T ухода, если он когда-либо возвращается в исполнение, если он хочет пребывания в скрываться, он должен делать это. до тех пор, как он рад, что все вопросы ко мне. А мудрый человек как-то сказал: не выносить решения по любому, прежде чем вы разговаривали с ним один на один, I Don `T равно, что история есть. Мальчик он был прав. Я хочу, что каждый будет делать, а не выносить решения, просто в силу того, что было написано в бульварной прессы, что является причиной BS. Майкл, я люблю тебя больше

  8. nansta Саид,

    Я также подумал минуту я увидела машину скорой помощи рис, лицо в лицо посмотрела слишком 'свежие' заключается в том, что в jacksons. На лицевой посмотрел тоже нормальные, а не пластиковые жаль говорить, но верно.

  9. Саманта Саид,

    Согласен, на кусочки головоломки падают на место, первый раз я услышал новости "МЮ УМЕР НА 50" я просто ворвались слез, я молчал Я почувствовала, как мои кишки собирается выпадать. Но я полюбил Майкла поскольку я был маленьким ребенком, у меня биоресурсов и компакт-диски и смотреть свидетельствует о нем, и он казался очень здоровые с продовольствием и т.д. Он didn't как наркотики и питья, так что очевидно, довольно сцене, и один раз, когда я был в машине, и радиостанции, разговаривал с ним и Майкл LIVE звучало очень подлый и радио люди были похожи на "Так вы сделать возвращается?! бла бла .. ", а МЮ, как довольно AH I DONT знаю слова, но он сказал что-то вроде:" Да, да я ей будет хорошо, он будет, как никакой другой "нет другого? Вы видите его, наконец, на место падения.

    Мы получим в конце этого, мы знаем его там-то.

    Я люблю тебя Майкл ххх

  10. kerwin Саид,

    OK Я думаю, что он планировал, он является ложным, и я тоже помню чтения слов на экране, я жива. И я посмотрел на машину скорой помощи фото Он настолько не Михаэль.

  11. MyBelovedMJ Саид,

    Саманта!!! Вы правы. Майкл говорил с нами на протяжении вот уже нескольких лет, что мы "нету пока ничего не видел", и что он будет делать на возвращение, как никакая другая. Я слышал, что 2. И вы абсолютно правы, он был не на лекарства или питьевую. И он не был убит. Я чувствую, как он жив.

  12. thriller777 Саид,

    человек живет и ходить! moonwalking бы лучше слово, да? HAHA. все мои друзья думают им сумасшедший. все, что я говорю им, если они считают, Dont меня на этом сайте, а так же, как я подумал, что было бы, он сделал верующего из них. Этот сайт является настолько велика ее мою страницу! Я всегда с нетерпением ждем новых обновленных блогов и мне нравится читать другие замечания и возможность разместить свои мнения. слава к этому сайту. во всяком случае, о пересечении границы вещь, им половину, а половина от этого. wouldnt это по новостям? и он, что болезни кожи, что делает его, когда он наклоняю вдаваться в солнечном свете. почему бы ему перейти к такой горячей стране? IM wouldnt уверен, что он хочет жить свою жизнь в доме, все время и не выходить на улицу. но в то же время, это может быть только временным. Я имею в виду, если он поддельный его смерти, в которой все мы считаем, он может вернуться без каких-либо правовых проблем, до тех пор, как он doesn't делать это за деньги мошенничеством, которое я сомневаюсь Thats дела. Он подделавшим его смерть для мира, а не деньги. так я твердо считаю, что он вернется, он ecspecially знаю наклоняю получить в беде о нем. как в Париже "плакать" в его память, что была поставлена. У могу сказать. так уверен, что он им что-то в план для его детей. Вы должны запомнить эти дети знаменитостей. они могут научиться действовать в молодом возрасте. Существуют миллионы детей звезд. Майкл строганной этом из всех. Он очень умный человек. очень умен. Он имеет более чем одно смотреть-а-любит. он может фальшивых его смерти, как это легко для гепарда бежать. думаю об этом.

  13. MyBelovedMJ Саид,

    Thriller777: Вы правы. Но для того, чтобы подтвердить ваши сомнения Майкла смерти. Прослушать эту песню, она называется: Xscape. Да, это написано, что путь. он говорит все это в этом. Кстати, он не видел со стороны мексиканской границы, Майкл, может `т в Мексику со своим vitaligo. Впрочем, он является хозяином disguses. Запомните это. Просто слушать песни. Он нам что-нибудь tellling

  14. thriller777 Саид,

    Ive только слушал его, и я говорю 2 ур точно справа. Я наклоняю сказать это общая доказательств, но я могу сказать, его еще ступенью доказать ГЭС живы. и вы наклоняю иметь доказательство без активизации камни. хорошая работа указывает на это. Я очень признателен

  15. closepaltomj Саид,

    Кто заботится, что люди думают .. они думают unti они вонь. hahahaha

  16. MyBelovedMJ Саид,

    Очень Зрелые.

Тема предоставлена: Wordpress тема - Первый Наличный