Майкл Джексон обман смерти

Является ли король поп-музыка действительно мертв?

Лу Ferrigno, Майкл Джексон Личный тренер для O2 концерты в Лондоне, выступил с любовью к интервью

Майкла Джексона тренер Лу Ferrigno

телевизионного шоу Good Day LA, о том, как МЮ любил играть шалости достаточно часто и каким образом он будет также скрыть сам. Он смеется и шутит вместе, как он рассказывает, как Майкл использовали поместить манекен себя в машине скорой помощи по сдерживанию Paparazzi. Как очень интересно ...

Проверить это здесь http://bit.ly/6tE4h

Нам просто хотелось бы сказать решительное ... WTF???

Может быть, мы все обман верующих право на знак afterall!

  1. wishful09 Саид,

    LOL! Это первый случай, когда я видел, что интервью. Ум, если люди не по крайней мере, вопрос о possiblity Майкла Джексона время жив после видим, что они просто Dont хочу в это поверить. Может быть, они боятся людей будут называть их с ума. Я знаю, я все мои чувства по этому для меня, кроме моей сестры говорю некоторые мои подозрения. Я рад, я этот сайт прийти к хотя. Это интересно слух, что другие должны сказать.

  2. wishful09 Саид,

    Кроме того, isn't оно интересно, как люди будут слышать только то, что они хотят. ТМЗ Что получили от этого интервью заключается в том, что Майкл может использовать псевдоним для получения percriptions, поскольку он использует их выходка слово народу. Что я получаю от этого заключается в том, что Майкл является шутливым лицо, которое вполне может тянуть-то вроде этого Выкл. Думаю, мы просто должны подождать и посмотреть.

  3. Голди Саид,

    50% мое сердце говорит, что он жив, и 50% говорит, что он мертв?

    средства массовой информации, но иногда делает ложь.
    Я понимаю, если он подделавшим его смерти он нуждается в мире и уйти, и нормальная жизнь.
    и это werid, что его брат Jermaine сохраняет сказать "есть", когда он "мертвый"?

    а ты парень видеть вещи / картины на мемориал, где он сказал: "Я жива"
    IST странно все это

    Если он FAKING его смерти DONT THINK HE'S COMING BACK TO ТЕЛЛЬ США Е.П. подделавшим IT !!!!!!

  4. Bunnymaypoo Саид,

    Я считаю, это подозрительно, что никаких комментариев от ЭТОМ Билл Cosby а как насчет Magic Джонсон люди поверили ему, имеющих СПИД был подлинным мистификация просвещать народные массы, и он просто случается, чтобы все эти дети. Жена не поймать СПИДом дети не больны СПИДом. Ок, то есть Coby он имел свои собственные правовые проблемы, поэтому он очень кандидаты, которым можно доверять. Sharpton такой идиот, как правило, дал большое выступление, но если это было когда-либо будет обнаружен, как обман Джесси Джексона не может поставить под угрозу получение и делать проповеди, потому что его карьера как по почте, проповедник будет старше. Если Майкл умер в таинственность вокруг захоронения является то, что он хотел быть заморожен, как Disney и Люси O'ball со своей собакой я мог бы добавить. Звуки странно, но это так. Ну, а независимо, поскольку это играет из Линг в siter еще в тюрьме. Китай беспорядки, как Иран. Обама в России ... очень серьезные вещи, что происходит в то время как все мы приклеены к телевизору из-за МЮ. Не поймите меня превратно я тоже люблю, но Gees мире происходит с ума. Но в конце концов Джо делает голубых лучей. Dumbass!

Тема предоставлена: Wordpress тема - Первый Наличный