Майкла Джексона 'Смерть' Сертификат | неполной и сомнительной

9 июля 2009
на администратора

Майкл Джексон свидетельство о смерти - Неполные и сомнительных

Это то, что ', как' будет копию Майкла Джексона свидетельство о смерти.

Наличие этого документа, однако, до сих пор не оказаться вне всякого сомнения, что "король поп 'действительно умершим.

  1. Это свидетельство о смерти перечисляет причины смерти как "Отложенный ', это значит, что даже после двух аутопсий, они по-прежнему не в состоянии обеспечить difinitive ответ о том, как МЮ умер.
  2. Это свидетельство о смерти не было, подписанное врачом. Выжившие не могут похоронить или иным способом распоряжаться труп до лицензированного врача признаки постоянного свидетельства о смерти или медицинской экспертизы признаки временное свидетельство о смерти, это закон.
  3. Это свидетельство о смерти не было подписано какой-либо коронеру или правительственного чиновника.
  4. После того как свидетельство о смерти было подписано, местные органы власти, как правило, выдает свидетельство о ликвидации остается, также известный как захоронение или кремация разрешения. Кладбищ и крематориев требует такой форме, прежде чем они будут кремировать или хоронить тело. Это может быть, почему МЮ не был похоронен, без планов на месте, как еще это сделать либо.

Свидетельства о смерти, иногда используются для поддельной лицом смерти за страховое мошенничество, и уклониться от правоохранительных органов или разгневанный родственников. "Официальные" Лос-Анджелес свидетельства о смерти, например, были легко доступны в середине 1990-х годов в пределах от $ 500 до $ 1000 каждая.

Медицинские эксперты (или Coroners) перечень причин смерти, как "до" или "отложено" до дальнейших лабораторных тестов определить фактические причины смерти. За исключением необычных случаев, утилизация останков не нужно ждать окончательного вскрытия, которое может занять недели до завершения.

Проблема с хоронить тело Майкла Джексона то, что доктор и коронера не будет / не подписали его сертификатом.

Другой вопрос, как сообщили быть, что Джексон семьи разделились относительно того, где похоронить Майкла Джексона Neverland и Лесной лужайке кладбища.

Калифорнийский закон позволяет захоронение человеческих останков, на частных землях, поэтому Neverland находится вне ....

Так в чем же задержать?

Мы считаем, что еще одна 'срыв "Советом Джексон клана, что позволяет им немного больше времени, чтобы привыкнуть говорить вслух, что МЮ в acutally умер.

Мемориал был легким, петь, говорить, темные очки и поклонился глав, но на самом деле нужно идти вперед и стадии захоронения, а ... в семье, безусловно, получить его вместе, и получить их "историю" прямо перед они идут вниз, что дорога .

Метки: СМИ, новости
Опубликовано в мистификация смерть, СМИ, новости | Комментарии (16)

16 Ответы на "Майкла Джексона 'Смерть' Сертификат | неполной и сомнительной"

  1. Том говорит:

    Во-первых, я должен признаться, что я никогда не был большим поклонником МДж. Во всяком случае, он всегда был несчастный человек ко мне, чья жизнь я никогда не хотел менять в отношении разминирования. Теперь, когда он умер он может быть найден мирный он искал так долго.

    Теперь вопрос его смерти. Я не понимаю этого. Там в одной простой причине: его дети. Его дети, что он говорит так много любви! Поскольку он действительно подделавшим собственной смерти Существуют только две возможности:

    а) Его дети inducted (?), и частью этого плана. В этом случае они должны быть очень большим субъектам большое будущее в Голливуде. Я сомневаюсь в том, что разумно!

    б) Его дети не являются частью этого плана, и действительно считают, что их отец умер! Даже если это только на время, пока "Гра выросла" на историю, что он сделал свои детям, что он умер, я бы не чувствовали себя более каких-либо жалости к ним. Кроме того, он бы не заслужил восхищение больше! Я плевать на него!

    Пусть это будет сказано отец 4.

    Томь

  2. odettebennet Говорит:

    Эй ... U сделал уведомление о том, что cert.says, что он является "информационное, не является действительным документом для установления личности" это означает, что сертификат может быть другое лицо, помимо МЮ?

  3. Администратор Says:

    Нет, это просто означает, что она была 'приобрел' кем-то, как "Информационно 'копию действительного документа. Только для использования в качестве "шоу-кусок" (за неимением лучшего слова), и не должны использоваться в качестве фактического Мастер копирования. В принципе, любой, кто приобрел эту свидетельство о смерти не может использовать его в качестве доказательства своей или кого-то elses смерти.

  4. Mjisalive1 Говорит:

    MJ смерти очень сомнительна, хотя я недавно услышал, что золотой ларец, который был приобретен в МЮ в мемориала был пуст. МДж тело не было в ларец!

    Я имею в виду то, что все это происходит? МЮ является faking собственной смерти?

    Просыпайтесь, ребята .... МДж жив .... То ... и я уверен, что он может вернуться, но с другой аватар это время ...

    Он делает все это для славы .... ... Клиринговой деньги из тех 500 млн. долларов долгов .... Что это такое?

    Когда я смотрела его репетиции видео .. он казался вполне подходят, и как играть на скрипке ...

    Что это все происходит? МЮ является faking собственной смерти ...!!

  5. melia8383 Говорит:
    ч.

    Том получить над ней!!!! Если вам не нравится Майкл Джексон, а затем покинуть пребывания. Может быть, он делает это, чтобы сохранить свою жизнь.

  6. Rickster Говорит:
    ч.

    Кто видел его "Ghost" на Си-эн-эн на прошлой неделе, когда фотоаппараты были Neverland? Выглядел тени МЮ ходить вокруг .... Ха ... возможно МЮ ... стиль жив ... Я уверен!

  7. feyaya Говорит:

    Я видел привидение. Я даже нашел сырые материалы по cnn.com и он там был. но я бы не сказал, я верю в виде призраков и тому подобное. Я признать, что довольно жуткий, хотя

  8. Том говорит:

    Melia, я не говорю, что я не похож на него. Я просто сказал, что я не был большим поклонником его. Да, я собственными некоторые из его дисков, но это так.

    Во всяком случае, в одном я с ним: его любовь к своим детям. Каждый человек, который действительно заботится о своих детях мой брат! И я до сих пор не могу поверить, что он будет делать, что его childrien. Даже не для сохранения своей собственной жизни!

    Но иногда трудно не упустить очевидное!

    Успокойся и дай ему пухом!

    Томь

  9. Андреа Говорит:

    Я согласен с Rickster! HAHAHAHA. И Melia8383. TELLH чат! Я ненавижу, когда люди собираются здесь просто заявить о том, что он жив. Если вы споткнулись на этом сайте вы явно сомневается в том, что он не умер.

  10. MakeYaGoHmm Говорит:

    Этот сайт должен получать HUGE хитов, поскольку было сложно войти в систему! Нечто запахи тусклый в ванне около весь сценарий с тех пор его предполагаемой смерти было объявлено 25 июня. Я закладка и будут смотреть этот сайт.

  11. MyBelovedMJ Говорит:

    Существует нечто очень плохого в том, что смерть satificate. Кто, черт, что подписали?

  12. bghoppy Говорит:

    Я думаю, LaToya найти способ, чтобы получить бланк на неудостоверенные округ Колумбия, и где доказательство смерти письме?
    А почему нет комментарий после 30 июня о том, как получить свои деньги обратно в выставках?
    И нет, как они не знают, что убил его сейчас. Lucky никто не мешает даже спросить, что любое другое.

    Вы знаете, что удары меня об этом все это, это сходство в МЮ жизнь рассказ дуги, а Джуди Гарленд. Детский звезд сделал чувствовать уродливые, были contolling родителей, считают, толкаемые вокруг на BIZ, любили болельщики ни на что, постоянно борется, чтобы "comebacks", наркомании, а также обожал детей, которые выезжают на родителей после их смерти стали сами звезды , несмотря на стоны bitching и в последующей жизни о tradgedy и трудности, славы и богатства, особенно в молодом возрасте.
    И не один человек, как представляется, получить какие-либо выводы. Если не его детская быть Из внимания? Что касается ее на сцене, имейте в виду, она была в школе, уже фильм. Но почему это так трудно поверить, она действует. Вам не кажется, висит с Лизой, Элизабет Тейлор ECT. будет учить Вас нечто? Я думаю, она определенно есть что звезда качества, Тхо. Я уставился на нее, даже если она ничего не делать.
    И не кажется некоторым дать гудок, как попало f'n необходимо выяснить, верно whenhe умирает, то один из родителей у вас это не ваша кровь после того, как все?
    Таким образом, единственным способом вы можете найти этого человека и его семье достойного опекуна, если они на это, я думаю.

  13. bghoppy Говорит:

    Мой прогноз: не только этот трюк изобретать МЮ бренда и восстановить свою репутацию, повысить его продажи решить многочисленные финансовые проблемы, но он уже движется в направлении оказания моральной урок об опасности наркотиков. Ла Д.А., УОС, Обама наркотиков царя, Обама сам все есть, что сказать, и начала действий (Dont забыть Tylonol напугать на следующий день) в отношении врачей, pharam и т.д., несмотря на то нет никаких причин смерти и нет тела в землю.
    Кроме того, никто не сомневается в том, что все рассказы и источники из ТМЗ и все видео с любой AEG или HollywoodTV. Так, когда у них доверия, как они получают в настоящее время?
    Каким образом вы получите свои деньги обратно на концертах? нет слов о том, что после 30 июня, к счастью для AEG. They dont give any clues on their web-site, which as far as that (the website) is concerned, does not exist at all. Это не может быть потому, что они намерены продолжать с шоу?

  14. Вера говорит:

    Посмотрите на сегодняшний день!
    Торжественная дата, 7/7/9.

    Странно, нет?

    Я был прийти сюда после его смерти.
    Как я думал, смерти любопытно, а не тела ...

  15. edenmalfoy Говорит:

    В 'призрак' на Си-эн-эн очень легко объяснить вне; было освещения инструмента на пол в углу комнаты, и что кто-то проходил мимо, но никогда не перешли на передней двери, чтобы мы видели их только в тени.

  16. JC.LOVES.MJ Говорит:

    Ive получило только одну точку.
    Деньги можно купить что-либо ощутимой, если он хочет фальшивых его смерти, у него есть деньги и контакты в целях поддельной смерти и получения свидетельства о смерти. C'mon тех, кто думает иначе это litle глупо было concidering МДж / способен делать Ват он хочет, когда он хочет и как он хочет.
    Я считаю, очень многое, что он alivee.
    - J

Оставить Ответить

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.