Майкл Джексон обман смерти

Является ли король поп-музыка действительно мертв?

В статье, размещен на CNN.com было выявлено, что Лиза Мария Пресли объявил о своей странице My Space, что Майкл Джексон знал и говорил о своем страхе заседании та же судьба, как ее отец, Элвиса Пресли.

Джексон говорил с ней о своей смерти во время "глубокую беседу" 14 лет назад об "обстоятельствах моей смерти отца".

"В какой-то момент он паузу, он смотрел на меня очень интенсивно, и он заявил с почти спокойной уверенностью:" Я боюсь, что я в конечном итоге, как ему, как он сделал ", написал Пресли.

"Я быстро попытался удержать его от этой идеи, в какой момент он только пожал плечами его плечи и кивнул почти Фактически, как если бы к нам, он знал, что он знал и что было рода, что".

Этот разговор преследовали Пресли как она смотрела телевизионные освещение Джексон смерти по четверг.

Кстати, как нам известно, Майкл Джексон был найден в своем доме в четверг 25 июня с страдали сердца в возрасте 50. Хотя, Элвис Пресли был также обнаружен мертвым у себя дома, Graceland, а также сообщалось, скончался от сердечной аритмии, которая впоследствии была признана крышкой вверх. В его системе коктейль из десяти, предписанные лекарства, принимаемые в дозах, не будет назначать врач:

В обезболивающие Morphine и Demerol. Chloropheniramine и антигистамин. На транквилизаторы Placidyl и Vailum.
Наконец, четыре наркотики были обнаружены в "значительной" количествах: кодеин, один опиатного, Ethinamate, главным образом, предписанные в то время как "Спящая таблетку", Quaaludes и barbituate или депрессанты, которые никогда не были выявлены.

Он был также слухами о том, что диазепам, Amytal, Nembutal, Carbrital, Sinutab, Elavil, Avental и Valmid были обнаружены в его системе на смерть.

Существует в настоящее время спекуляции вокруг личного врача Майкла Джексона, который был якобы с ним, когда он умер, и подозреваемых потребителей его с большой дозой Painkiller наркотиков. Это врач-прежнему пока не будут допрошены полицией.

Сходство между гибелью 'короля' Элвиса Пресли и "король поп 'продолжать расти и признания Лиза Мария Пресли только добавить на наши подозрения.

Посмотри свой блог в его enitrety здесь: http://bit.ly/5wR7p

  1. Наилучшими пожеланиями Саид,

    Майкл Джексон будет очень не хватать!
    _____________________
    Скандал! Скандал! Скандал!

    ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ! ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ! ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ!

    Джорджа Буша постоянно уголовной stalked Марджи Schoedinger до такой степени, что она не могла уйти от него, и она совершила самоубийство в отчаянии бежать: он убил ее.

    "В своем костюме, Марджи Schoedinger заявляет, что Джордж Буш совершивших сексуальные преступления в отношении нее, организовал преследования и морального давления на нее, ее члены семьи и близкие родственники и друзья. Как Schoedinger словам, она настоятельно рекомендовала сохранить ее зубами. . . . Кроме того, она утверждает, что Джордж Буш распорядился, чтобы показать давления на ней в момент, когда она совершает самоубийство "(блог drizzten).

    "Один из этих" очень leasts' [был] Джордж Буш личное соучастие в смерти (убийства, если быть точным) моего друга Марджи Schoedinger в сентябре 2003 года. Определение точного местонахождения и контактов [затем] избранный президент Джордж Буш 21 сентября по 22, 2003, должны быть полностью отсутствуют в трудном положении "(Leola Макконнеллом-Невада Прогрессивная демократического кандидата в Сенат США в 2010 году).

    Макконнеллом правильно: Буш давления (непрерывно уголовную назойливое Марджи Schoedinger) целенаправленно заставить Schoedinger совершить самоубийство действительно являются убийства, когда его привели к ее смерти.

    Буш является расистской ненависти уголовного и ненавидит чернокожего населения (пожалуйста, см. мою "Джордж В. Буш является наихудшей президента в истории США" блоге). (Schoedinger является афро-американских женщин.)

    Помните: Если президент Соединенных Штатов ненавидит один по каким причинам: он может постоянно уголовной стебля одного до такой степени, что никто не может уйти от него, и в конечном счете, одна совершает самоубийство в отчаянии бежать. Он может убийства людей таким способом.

    Буш получает за его убийство Schoedinger-не шериф, прокурор или суд готов отстаивать законность.

    Буш метод убийства Schoedinger не может существовать в вакууме: он должен быть убит другим людям таким же образом.

    Буш должен признаться, вышли с указанием имен всех людей, которых он убил в отвратительны, как он убил Schoedinger пройти исполнения, и, соответственно, найти себя на перекрестке, где он будет бесплатным.

    (Существуют тысячи экземпляров информационных выше в Интернете. Он существует очень широко во всех основных поисковых системах. Вы можете перейти к любой крупной поисковой системы, типа "Джордж У. Буш постоянно уголовной stalked Марджи Schoedinger до такой степени, что она не могла уйти от него, и она совершила самоубийство в отчаянии бежать: он убил ее "или" Буш давления (непрерывно уголовную назойливое Марджи Schoedinger) целенаправленно заставить Schoedinger совершить самоубийство действительно являются убийства, когда он привел в своем смерти ", нажмите кнопку" Войти ", и бесчисленное количество результатов поиска.)
    _____________________
    Эндрю Ван
    (ака "THE MACHINE распространение")
    BS, с отличием, 1996
    Мессия колледж, Grantham, ПА
    Нижняя Merion Высшая школа, Ardmore, П. А., 1993

  2. Дуглас lwanga Саид,

    Ok люди действительно узнают, когда они умрут Thats Странно .... Arios micheal здесь в Африке вы HAV вдохновила многих dancers.goodbye Wacko

  3. Сара-Саид,

    THE MORE чат Чтение докладов и подобию ОБЕИМ ELVIS И JACKSON И. Надеясь Майкл ЗАПЛАНИРОВАННАЯ это ELVIS За последние несколько лет и рада и живой Somewhere XX

  4. MichaelJacksonIsStillAlive Саид,

    да .. Я действительно надеюсь, что он жив CUZ Люблю его Су многое, и я не могу выдержать хотя потерять его Су скоро!!! I LOVE YOU Майкл!!!

Тема предоставлена: Wordpress тема - Первый Наличный