Майкл Джексон мертв на 50

26 июня 2009
на администратора

Король поп-музыка, Майкл Джексон, как сообщается, умер в возрасте 50 лет от остановки сердца. Доклады TMZ.com свидетельствуют о том, что Майкл страдает сердечной арест ранее сегодня днем в своем доме Holmby Хиллз и фельдшеров не смогли возродить его. Когда прибыл фельдш Джексона не было пульса, и они так и не получил обратно пульс.

Источник сообщает нам Джексон был мертв, когда фельдш прибыли. А кардиолог в UCLA рассказывает ТМЗ Джексон умер от сердечного приступа.

После того, как в больнице, сотрудники пытаются оживить его, но он был полностью отвечать.
А источник внутри больницы рассказывает ТМЗ, что существует "абсолютного хаоса" после Джексон прибыл. Люди, которые были у певицы было кричать: "Вы меня, чтобы сохранить его! У вас есть, чтобы сохранить его! "

Мы рассказали один из сотрудников Джексона дом призвал 911.

Он сообщил о том, что Ла Тоя Джексон побежала в больницу после рыдание Джексон был объявлен мертвым.

Никаких официальных причин смерти будет объявлена после вскрытия осуществляется, однако врачи сообщили, что Майкл Джексон действительно умер после сердечного приступа, страдающих сегодня днем.

"Мой брат, легендарный поп-король Майкл Джексон, скончался в четверг, 25 июня, в 2:26 часов" брат Джермейн Джексон сообщил средствам массовой информации, собранной за Рональда Рейгана UCLA Медицинский центр незадолго до 6:30 ч.

"Считается, он страдал сердечными ареста в его доме. Тем не менее, причину его смерти пока неизвестны результаты вскрытия, как известно ".

Джексон был арендовать дом в Лос-Анджелесе 'высококлассные Holmby Хиллз окрестности.

Jermaine продолжал: "В личном врачом, который был с ним во время пытался оживить моего брата. Как и фельдшеров, которые перевозятся его "доставили в больницу.

"По прибытии в больницу примерно в 1:14 часов, группа врачей, в том числе чрезвычайных phsyicians и кардиологов, пытался оживить его в течение одного часа, и они оказались безуспешными.

"Наша семья просит о том, что касается средств массовой информации, пожалуйста, нашу личную жизнь в течение этого времени жесткой, и может быть Аллах с вами Майкл всегда".

Джексон телом был перевезен сегодня вечером на вертолете из UCLA в ОСК Медицинский центр города, а затем принятые ван к коронерское офис, где вскрытия, как ожидается, будет осуществляться, как только в пятницу.

Л. уезда Департамент коронера пресс Крейга Харви говорит, что в полной мере коронерского выводы не будут доступны в течение нескольких недель, когда результаты тестов токсикологию возвращаются.

Поскольку Джексон не был под опекой какого-либо UCLA врачом для конкретного состояния на момент его смерти, работу подписания покинуть его свидетельство о смерти направляется в коронерское офиса.

Метки: новости, отчеты
Опубликовано в Новости | Комментарии (17)

17 Ответы на "Майкл Джексон мертв на 50"

  1. Щебетать движении Статистика Говорит:

    У вас есть веб-сайт здесь большое, спасибо за обмен

  2. sugarr Говорит:

    Майкл Джексон является величайшим!

  3. MyBelovedMJ Говорит:
    ч.

    Он всегда будет.

  4. bexuk Говорит:

    Существует не так, как я считаю, МЮ по-прежнему жив после просмотра, что "Мемориал", это была поистине сердце делает дело смотреть.

    Тот, кто говорит Jacksons проявляют мало эмоций не аргумент сейчас.

  5. MyBelovedMJ Говорит:

    Вы абсолютно правы. Он исчез. Во-первых, я, хотя было несколько любопытное установки. Но когда я видел Париж, чтобы немного сладкий ангел имеют общую разбивку на сцену после выступая перед своим отцом. Правой то и я знал это было реально. И мое сердце просто остановлена.

  6. noisehammer Говорит:
    ч.

    У меня слезы в этот момент тоже .. Я был полностью за ...! и ваши права, это выглядит весьма реальной!

    но, после мемориала, я получил информацию из личного источника Dont я хочу сказать, тем, что обман может быть, это действительно так.
    ее трудно разобраться, кто говорит правду или нет.
    Мне нечего сказать в данный момент какие-либо еще ...

    Возможно, нам действительно приходится ждать, хотя некоторые ...
    Я не знаете ...

    Михаил, все мы любим Вас !!!!!

  7. MyBelovedMJ Говорит:

    Что вы имеете в виду в scource?? Вы должны быть более spacific. Кто-то, кто является присутствие на memoriel что ли? Вы не должны дать имя, если мог бы, возможно, также были вентилятора

  8. MyBelovedMJ Говорит:

    Я полагаю, сейчас более чем когда-либо, что он действительно жив. После окончания "memoriel, на backwall в центре stapels некоторые буквы в письменной appers синий с этими словами: Я жив, и я` LL здесь навсегда. Кто, черт, что написал. Я хотел бы знать. Я серьезно получил озноб, который должен был пресмыкающийся

  9. MyBelovedMJ Говорит:

    Я только что услышал по новостям, что Джексон семьи будут делать концерт на Майкла в o2 арена на 51-м его рождения, 29 августа. Aparrently шоу будет настолько впечатляющим, что мир должен увидеть его, и там будет жить голограммы Майкла на сцене. Какие, к черту это значит?? Любой, есть какие-либо идеи?

  10. Mojofi Говорит:

    Ребята как я думаю, МДж жив, я думать, почему не может LAPD вышли бы сказать что-нибудь? Я еще не видел что-либо по телевизору, что предложить МЮ жив. Там не было противоречий по поводу его кончины, по телевизору еще. Поэтому, пожалуйста, думаю, глубоко об этом b'cos я знаю, что это может ввести в заблуждение. Об там рука ч. мышления был МЮ действительно в ларец на сцене? Или они не знают, где похоронить его b'cos он действительно не умер:-ы?

  11. NoHype Говорит:

    Прошлой ночью было развлечения репортер делать "на улице интервью." Вопрос она спрашивает народ, "Если вы думаете, МЮ должен быть похоронен?" Большинство из них сказал Neverland, однако, к большому моему удивлению, один парень сказал то влияние, "Ну, как вы можете похоронить его, когда его не ясно ли он действительно мертв. Есть теория заговора там, а что нет. "Это впервые, что я слышал, вопрос, кто его" смерти ". FINALLY! Может быть, теперь больше людей будут говорить, и начала просить соответствующие вопросы и получать некоторые реальные ответы.

  12. MyBelovedMJ Говорит:

    `Я не верю, что он был в том, что ларец. потому что если он был, мы бы видели его я уверен в этом. О вас не видел ничего haveing по телевидению, свидетельствует о том, что он может быть жив, В.Л.Л. не хамить, но `S небольших вещей. В следующий раз, то о нем, в televesion, посмотрите на него, Im уверен, вы увидите, что я имею в виду

  13. Mojofi Говорит:

    Итак, ребята, если МЮ должны готовиться, как мы по-прежнему confued, чтобы погода жив или нет, будет ли он быть suided для ФВЕД Faking на смерть? Я не знаю, но я действительно хочу его здесь со мной.

  14. MyBelovedMJ Говорит:

    Не думаю, что Майкл будет предъявлен иск за что угодно. Он имеет деньги, чтобы решить ее. И за то, что я понимаю, он планировал это примерно то время, поэтому он должен быть в состоянии найти решение, чтобы все. И поверьте мне Mojofi, вы не единственный, кто хочет его здесь с вами. Так что I. Я бы даже дать ему собственное сердце мое, если она позволит ему вернуться к жизни.

  15. wishful09 Говорит:
    ч.

    MyBeloved

    Я пытался выяснить, если он будет сталкиваться с правовыми трудностями, если он действительно подделавшим его смерти. Я не получил прямого ответа, так что если вы или кто-либо другой на этом сайте, знает закон, пожалуйста, не стесняйтесь представить понять это.

  16. ejay5131 Говорит:

    2 мероприятия состоялись июня 25/2009. # 1 Майкл Джексон, oue возлюбленной короля поп-музыка, наша Icone скончался в 2:26 вечера. # 2-го июня на 25/2009 или около 2:27 часов вечера, новую жизнь, свободную от внимания средств массовой информации и деньги Венгрия стервятниками родился!! Надеемся, каждый, кто посещает этот сайт будет договориться и сказать: "Мы любим вас всегда Майкл Джексон, и стоят за 100% в то, что Вам необходимо сделать, чтобы пользоваться вашей жизни".

  17. Mojofi Говорит:

    Ну м. в Великобритании и поэтому я не знаю закона в США по этому вопросу было suied.

    Я только что прочитал, что Ла Тойя говорит, что его было mumdered.

    ***- Http://entertainment.uk.msn.com/music/news/Article.aspx?cp-documentid=148502922&GT1=61501- ***

    Так что, если он там Whos тела имеют corenor получили и вы думаете, они все рамках обман?

    Есть кто собирается, чтобы посмотреть документальный фильм о канале 4, последние дни Майкл Джексон: Что действительно Happed?

    Ну, это на 9 вечера Великобритании с тем, если кто смотрит его, пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете о ней.

Оставить Ответить

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.